Ultrafire xml t6: Обзор фонаря UltraFire XML-T6

Содержание

Обзор фонаря UltraFire XML-T6

В этом обзоре, рассмотрим недорогой светодиодный китайский фонарик, купленный в магазине Алиэкспресс: UltraFire XML-T6. Стоимость фонаря составляет около 10$.

Технические характеристики (заявленные):

• Светодиод: Cree XML-T6
  • Мощность светового потока: 2000 люмен
  • 5 режимов: слабый, средний с сильный свет, стробоскоп, SOS
  • Рабочее напряжение: 3.7-4.5В
  • Питание три элемента ААА или аккумулятор 18650
  • Прочный корпус из алюминиевого сплава
  • Масса: 162 г.
  • Размеры: 157 x 35 x 32 мм

В полностью выдвинутом положении, что соответствует режиму свечения «направленный луч», длина фонаря составляет 157 мм (на фото размеры искажаются).

В не выдвинутом состоянии, в обычном режиме свечения «широкое пятно», длина составляет – 137 мм.

Диаметр корпуса (головная часть) составляет 35 мм. Вес фонарика с 3-мя аккумуляторами ААА составил 180 гр. Фонарик достаточно эргономичный и удобно сидит в руке.

Корпус сделан из алюминия, имеется небольшой люфт при полностью выдвинутой головной части. Кнопка включения/выключения и смены режима работы силиконовая, находится в тыльной части корпуса. Тип кнопки — обратная/электронная, т.е. включение/выключение происходит после отпускания нажатой кнопки. Смена режима работы фонаря происходит циклично с 1 по 5-й и управляется путем включения и выключения кнопки фонаря (за короткий промежуток времени).

Линза у фонаря UltraFire XML-T6 выполнена из пластика. Ширина угла освещения регулируется путем увеличения фокусного расстояния, что достигается при помощи выдвижения головной части фонаря.

Фонарик имеет 5 режимов работы:

• Сильный свет
  • Средний свет
  • Слабый свет
  • Стробоскоп
  • SOS

В фонаре используется светодиод Cree XML-T6, размером 5х5 мм.

На странице продавца с сайта Алиэкспресс, указано, что световой поток данного фонаря составляет

2000 люмен, но из даташита на светодиоды XML, видим, что данное семейство не может обеспечить такой световой поток. Отсюда делаем вывод, что указанный световой поток в 2000 лм не соответствует действительности.

Видео: обзор и тестирование фонаря UltraFire XML-T6 ночью на улице 

Добавить комментарий

Фонарик светодиодный с линзой E17 CREE XM-L T6 6000 Lumen. 5 режимов. В кейсе

Сверхъяркий светодиодный LED фонарик CREE XML-T6 очень маленький и в тоже время линзовый (фокусируемый) фонарик

мощностью 6000 люменов высокого качества. 

В подарочном кейсе

Фокусировка позволяет получить либо узкий луч — который хорошо освещает предметы вдали на 200-900 метров, либо широкий — который освещает все предметы вблизи, в зависимости от того что необходимо в данный момент. 

Прочный влагоустойчивый корпус из авиационного алюминия, стойкий к царапинама также хороший теплоотвод светодиода  — гарантируют долгую жизнь фонарика.

Работает Сверхъяркий светодиодный LED фонарик Ultrafire CREE XML-T6 от 3-ех батареек типа ААА или аккумулятора (входит в комплект поставки).

Ultrafire CREE XML-T6 имеет 5 режимов работы:

• Обычной яркости
  • Средней яркости
  • Малой яркости
  • Режим стробоскопа
  • Редим SOS (азбука Морзе)  

Отлично подходит для:

• велосипеда
  • походов
  • хранения в автомобиле
  • охоты
  • рыбалки
  • путешествий
  • дайвинга

Комплектация:

• Сверхяркий фонарик Ultrafire CREE XML-T6
  • Аккумулятор Li-Ion 3000 mAh
  • Зарядное утройство для аккумулятора
  • Контейнер для батареек типа ААА

Характеристики:

• Тип диода: CREE XML-T6
  • Линза: поликарбонат
  • Материал: Алюминий (6061T)
  • Рассеиваемая мощность: 1,1 — 3,7 Вт
  • Яркость свечения: 6000 Люменов
  • Тип батареи: Li-ion аккумулятор 3000 mAh (в комплекте)  или 3 батарейки типа AAA 
  • Стойкий к влаге
  • Размер: 14х35 см
  • Вес фонарика: 150 гр.
  • Цвет: Черный
  • Фокусировка луча 200-900 метров
org/PropertyValue»>
Материал корпуса Авиационный алюминий
Мощность светового потока 2000 люменов
Дальность свечения 500-1200 метров
Водонепроницаемость есть
Время жизни светодиода CREE 100 000 часов
Тип светодиода CREE XML-T6
Наличие фокус-линзы Есть
Тип питания Li-ion аккумулятор 3000 mAh (в комплекте) или 3 батарейки типа AAA
Размеры 140 х 35 мм
Вес 150 грамм
Повод День рождения:Новый Год:23 февраля:День ВДВ:9 мая:День Полиции:День Отца
Кому Автомобилисту:Зятю:Болельщику:Военному:Гику:Другу:Коллеге:Мужу:Мужчине:Папе:Парню:Пожилому человеку:Самому себе:Сантехнику:Солдату:Строителю:Студенту:Сыну:Охотнику:У кого все есть:Шахтеру
По стилю Брутальный:Практичный

Пока не было вопросов.

Светодиодный фонарь Ultrafire WF504B XM-L T6 с пятью режимами работы

Я в DealExtreme купил светодиодный фонарь Ultrafire WF504B XM-L T6 серебристого цвета с пятью режимами работы. К счастью он пришел в срок до Пасхи. Я взял его с собой на прогулку в ночной буш и поднялся на небольшую гору. Потребовалось 2,5 часа на подъём до вершины, чтобы наблюдать за восходом солнца на востоке. Несмотря на ранний подъём и недостаток сна, вид солнца, пробивающего через облака и туман, определенно стоит того.

Чуть ниже я опишу, как фонарик показал себя во время этого маленького путешествия.

Технические характеристики фонаря Ultrafire WF504B XM-L T6:

Бренд: UltraFire
Модель: WF504B
Тип светодиода: Cree

Модель светодиода: XM-L T6
Свет: белый
Количество светодиодов: 1
Батарея: одна аккумуляторная батарея 18650 (не входит в комплект)
Входное напряжение: 2.8 — 4.2 В
Тип выключателя: вкл/выкл
Расположение выключателя: на задней крышке
Количество режимов работы: 5
Режим памяти: есть
Режимы работы: Low (низкий) > Mid (средний) > High (высокий) > Fast Strobe (быстрые импульсы) > SOS
Схема: цифровая регуляция 1400 мА
Яркость: максимум 510 люмен (заявлено производителем)
Время работы: 60 минут в высоком режиме
Линзы: стеклянная линза с покрытием
Отражатель:
текстурный алюминиевый
Размеры: 5,35″ х 1,26″ х 1,26″ (13,6 см х 3,2 см х 3,2 см)
Вес: 3,77 унций (107 г)
Стоимость: 20,40 долларов США (включая доставку).

Упаковка и аксессуары.

Светодиодный фонарь WF504B поставляется аккуратно упакованным в воздушную пузырчатую пленку. В комплект включён черный ремешок среднего качества.

Дизайн и конструкция.

Фонарь Ultrafire T6 оснащён светодиодным модулем размера P60. Фонарик способен работать в пяти режимах. Оснащён светодиодным модулем со светодиодом Cree XM-L T6.

Компоненты P60 — верхняя часть, светодиодный модуль, корпус, задняя крышка.

После получения фонарика я обнаружил несколько небольших недостатков, которые ухудшили общее впечатление. Сначала я заметил большой грязный отпечаток пальца на отражателе. O-образные уплотнительные кольца уже были смазаны, но к сожалению на них не было резьбы. В моем случае был только маленький выступ на задней крышке. Это несерьёзные проблемы, которые можно легко решить, но тем не менее следует указать на них. Учитывая, что это «бюджетный» фонарик, про них можно легко забыть.

R2 на корпусе (смотрите справа под надписью Cree).

Надпись на корпусе говорит, что фонарик оснащён Cree R2. Это абсолютная ложь. Я подозреваю, что Ultrafire просто использовал стандарты UltraFire WF504B и заменили светодиодный модуль на XM-L T6. Светодиод в светодиодном модуле в действительности это XML.

Отражатель OP и светодиод Cree XM-L.

Эта версия Ultrafire WF504B поставляется с отражателем OP (апельсиновая корка).

У основания верхней части находится шестиугольное кольцо, которое не позволяет фонарику катиться, если он находится в горизонтальном положении. Это приспособление достаточно полезное.

Шестиугольное кольцо на конце верхней части, служащее для предотвращения качения.

На задней крышке и корпусе фонарика имеются насечки. Они достаточно удобные, не слишком грубые, при этом обеспечивают хороший захват.

Ultrafire WF504B (вид сбоку).

На задней крышке находится выключатель. Кнопка выключателя расположена в углублении, что позволяет ставить фонарь на заднюю крышку. Мне нравятся фонарики, которые можно ставить на заднюю крышку, так как это даёт возможность освещать комнату отражённым от потолка светом.

Выключатель в углублении. Имеются два отверстия для крепления шнурка.

Эта «серебристая» версия Ultrafire WF504B T6 — не является анодированной. По своим характеристикам покрытие не похоже на покрытие анодированной версии.

В этом фонарике сзади не хватает специальной блокировочной крышки, которая предотвращает включение фонарика от случайного прикосновения к задней части. Но имеется предназначенная для этой цели резьба.

Существует чёрная анодированная версия этого фонарика. В отличие от картинки на сайте резьба не анодирована. Также отсутствует блокирующая крышка. Но не подержав фонарик в руках, я не могу быть точно уверенным.

Я заметил, что при работе в высоком режиме верхняя часть фонарика довольно сильно нагревается. Особенно, если пользоваться им длительное время на жаре. Если использовать фонарик дома в прохладной обстановке и при этом держать его в руках, то перегрева не было заметно.

Светодиодный модуль Р60 рекомендуется обмотать алюминиевой или медной фольгой, что улучшит передачу тепла от светодиода к корпусу.

Оберните модуль Р60 в алюминиевую фольгу. Это улучшит передачу тепла от светодиода к корпусу.

Светодиод, яркость в люменах и характеристики луча Ultrafire XM-L T6.

Фонарь Ultrafire WF504B снабжён светодиодом XM-L T6. Напомним, что XM-L это довольно новая серия светодиодов компании Cree. По информации компании Cree при равном токе светодиод XM-L на 20% более эффективен за светодиод XPG. Также светодиод XM-L способен выдерживать более высокий ток (до 3 А), чем светодиоды XRE или XPG. Это позволяет светодиоду светить ярче при работе в высоком режиме.

Данные на задней крышки фонарика с полностью заряженной батареей 18650 на 2900 мА*ч :
Высокий — 1,49 A
Средний — 0,64 A
Низкий — 0,07 A

По спецификации Cree ожидаемый поток люменов может составлять:
Высокий — приблизительно 530 люмен;
Средний — приблизительно 250 люмен;
Низкий — сложно определить, но на глаз я бы оценил где-то в 10 — 20 люмен.

Относитесь к этой информации скептически. Мой цифровой мультиметр довольно дешёвый и не откалиброван, так что записи на задней крышке можно оценивать только как предположительные. Аккумулятора Redilast хватило только на несколько перезарядок. Показания нескольких старых аккумуляторов TrustFire были меньше нормы — некоторые до 1,1 A — 1,2 A. Уровень яркости в низком и среднем режимах работы рассчитан теоретически, а не измерен фактически.

Теоретически светодиод XM-L может использоваться в более жёстком режиме и светить ярче при 900 люменах при токе 3 A. Однако при этом возникает проблема перегрева фонарика и разрядки аккумуляторов в несколько раз быстрее.

У светодиодов XML срок эксплуатации больше, чем у светодиодов XPG, XRE или XPE. При условии использования одинаковых рефлекторов, луч от светодиода XML более объемный и более яркий. Как правило максимальная яркость XML выше, чем у вышеупомянутых светодиодов, что помогает компенсировать потери в дальности свечения.

Фонарик Ultrafire WF504B XML хорошо освещает в пределах первых 10 — 20 метров. Уже на расстоянии более 50 метров почти ничего не видно, так как свет сильно рассеивается. Это легко устранить, если заменить рефлектор фонарика на гладкий SMO. С отражателем SMO фонарь светит дальше, чем с отражателем OP. С другой стороны рассеянный свет обычно лучше чётко сфокусированного.

У моего экземпляра фонарика свет имеет приятный чистый белый оттенок.

Дальность свечения превышает 20 метров. ISO 400, F 2.0, 2. Лично мне свет показался более рассеянным, чем у фонарей фирмы Beamshot.

Высокий режим работы.

Средний режим работы.

Низкий режим работы.

Контроль — фонарик выключен.

Управление и мощность фонарика Ultrafire WF504B T6.

Эта версия фонарика Ultrafire WF504B T6 имеет пять режимов работы: низкий, средний, высокий, быстрые импульсы и сигнал SOS. Для переключения режимов вам необходимо выключить и включить фонарь за одну секунду. Если фонарик уже включен, то режимы можно также переключать быстрым нажатие кнопки до половины. Если вы выключите фонарик более, чем на две секунды, то он запомнит последний режим работы и при новом включении включит именно его.

К сожалению из-за особенностей панели для перехода с низкого к высокому режиму работы нужно будет последовательно включить режимы работы быстрые импульсы и SOS. Это иногда раздражает.

Если вам не нравятся фонарики с несколькими режимами работы, то доступны версии фонарика только с одним высоким режимом работы.

На низком и среднем режимах работы доступна широтно-импульсная регулировка. На низком режиме она отсутствует, а на среднем режима ШИМ-модуляция практически не заметна.

Работа фонарика Ultrafire WF504B T6 во время моего небольшого похода.

Во время моего небольшого ночного путешествия, часть пути пролегала по достаточно крутому склону, требовала обеих рук и налобного фонарика. Но с другой стороны, я вполне доволен работой T6 Ultrafire 504B XML в качестве ручного фонаря. Я шёл впереди группы и мой Ultrafire светил на тропинку довольно далеко вперёд.

Часть дороги по склону была почти вертикальной с поручнями по бокам.

Большую часть своего пути я использовал Ultrafire WF504B XML в его среднем режиме работы. По моему мнению средний режим даёт достаточную яркость для освещения пути. К концу путешествия появился хороший туман, поглощавший значительное количества света. Поэтому с целью обеспечения максимальной яркости пришлось установить высокий режим работы.

Дымка и туман во время ночной прогулки.

Теоретически на среднем режиме работы заряда аккумулятора могло бы хватить на всё моё 2,5-часовое путешествие. Тем не менее из-за использования высокого режима работы мне пришлось заменить аккумулятор, так как мне не хотелось слишком сильно разряжать литий-ионный аккумулятор. Во время обратного пути солнце было уже высоко, так что к сожалению фонарик уже не потребовался.

Рассвет.

Восход солнца.

Выводы.

Учитывая стоимость Ultrafire WF504B XML T6 в 20 долларов с учётом доставки, покупка этого фонарика вполне оправдана. За эту символическую цену вы получите один из самых новых светодиодов XM-L и светодиодный модуль P60. Преимущество фонарика со светодиодным модулем P60 заключается в простоте замены или модернизации светодиода. Всё, что вам необходимо будет сделать, так это просто купить другой светодиодный модуль.

Светодиод XM-L в связке со светодиодным модулем обеспечивает хороший поток света, но на короткое расстояние. С максимальной мощностью около 1,4 A светодиод обеспечивает работу фонарика в течении приемлемого промежутка времени с достаточно хорошим освещением. Разница между высоким, средним и низким режимами работы довольно ощутимая. Низкий режим работы обеспечивает совсем тусклое освещение, которое вряд ли вас удовлетворит.

К сожалению с версией Ultrafire WF504B XML T6 вы постоянно должны переключать редко используемые режимы работы — быстрые импульс и SOS для перехода с одного режима работы на другой. Режимы быстрых импульсов и SOS здесь явно лишние и этот фонарик мог обойтись только низким, средним и высоким режимами работы.

Возможные альтернативы фонарику Ultrafire WF504B XM-L T6.

У меня раньше никогда не было фонарика со светодиодным модулем P60. Это мой первый фонарик с этим модулем. Существуют и другие бренды, предлагающие подобную продукцию, например Solarforce, имеющие хорошее соотношение цены, качества и оригинальный корпус.

Ultrafire xml t6 1000 lumens flashlight 18650 battery rechargeable work lamp camping hunting portable emergency lantern Sale

Доставка

Общее расчетное время, необходимое для получения заказа, показано ниже:

• Вы размещаете свой заказ
  • (Время обработки)
  • Мы отправляем ваш заказ
  • (Время доставки)
  • Доставка!

Общее расчетное время доставки

Общее время доставки рассчитывается с момента размещения вашего заказа до момента его доставки. Общее время доставки разбито на время обработки и время доставки.

Время обработки: Время, необходимое для подготовки вашего(их) товара (ов) для отправки из нашего склада. Это включая подготовку ваших товаров, проверку качества и упаковку для отправки.

Время доставки: Время нужно вашему(им) товару(ам) для отправления из нашего склада в вашего назначения.

Рекомендуемые способы доставки для вашей страны/региона приведены ниже:

Доставка до: Отправка из

Этот склад не может быть отправлен к вам.

Метод(ы) доставки Срока доставки Информация о треке

Примечание:

(1) Время доставки, указанное выше, относится к расчетному времени рабочих дней, которое будет отправлена после отправки заказа.

(2) Рабочие дни не включают субботу/воскресенье и любые праздничные дни.

(3) Эти оценки основаны на нормальных обстоятельствах и не являются гарантией сроков доставки.

(4) Мы не несем ответственности за сбои или задержки в доставке в результате любого форс-мажорного события, такого как стихийное бедствие, непогоды, войны, таможенные вопросы и любые другие события, находящиеся вне нашего прямого контроля.

(5) Ускоренная доставка не может использоваться для адресов PO Box

расчетные налоги:предполагаемые налоги: может применяться налог на товары и услуги.

Способ оплаты

Мы поддерживаем следующие способы оплаты.Нажмите для получения дополнительной информации, если вы запутались в как платить.

*В настоящее время мы предлагаем COD платежи для Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта, Омана, Бахрейна, Таиланда, Сингапура, Малайзии, Филиппин, Индонезии. Мы отправим код подтверждения на ваш мобильный телефон, чтобы подтвердить правильность ваших контактных данных. Пожалуйста, убедитесь, что вы следуете всем инструкциям, содержащимся в сообщении.

*Оплата с рассрочкой (кредитная карта) или Boleto Bancário доступна только для заказов с доставкой в Бразилии.

Какой светодиод лучше xm l2 или t6. Светодиодный фонарик UltraFire Cree XML T6. Как отличить оригинальный от подделки

Здравствуйте, друзья! Сегодня поговорим о велоаксессуарах, ведь сезон уже можно считать открытым. Самыми важными из них являются средства, повышающие безопасность движения. Самое-самое главное это велошлем. Его советуют приобретать в оффлайновых магазинах, с примеркой по месту. Вторым по счёту будет велоосвещение. Головная фара/фонарь и задний фонарь являются обязательными для безопасного движения в черте города и тем более за городом. Как раз их приобретать за бугром- мило дело, у нас в магазинах они продаются с наценкой в 2-3 раза.
Наткнулся я случайно на фару аж с 5ю светодиодами XM-L-T6, и стало мне очень любопытно её пощупать. Связался с Санни из DX и спустя просто огромное время (спасибо нашей родной почте) получил её для тестов.

Вот она, красавица. Хочу сразу обратить внимание, что в комплектации нет ни аккумуляторов, ни зарядника. Входное напряжение по паспорту 5.4~12 В, у меня были аккумуляторы на ~8.4 В, 2S2P из обычных 18650, с ними и будем проводить испытания.

Залезем внутрь, для этого надо открутить «корону». Между стеклом и короной проложено уплотняющее фосфорисцирующее колечко. На самом корпусе есть проточка с резиновым колечком. Силиконовая смазка при этом отсутствует. Микросхема, драйвер полевого транзистора, со спиленной маркировкой. Вполне может быть, что это и не драйвер, а операционник для рядом расположенных SMD светодиодов. Они, кстати, сообщают об уровне подаваемого напряжения и скажут о приближающейся кончине аккумулятора.

На обратной стороне прячется индуктивность, под ней- полевичок, и его небольшая обвязка. На плате драйвера присутствует маркировка YYTD84-05

Плата светодиодов приклеена к алюминиевому основанию на термоклей. Дополнительный прижим осуществляется через сами площадки диодов отражателем, для этого сделаны прокладки из белого пластика. Отражатель к основанию притягивается 2мя винтами. Глазастые уже поняли, что китайцы лукавят, называя эту фару XM-L-T6. В соответствии с это уже XM-L2, которые являются следующей ступенькой эволюции серии XM. Об этом говорит наличие двух проводов внутри сборки и точечная перфорация подложки. Диоды эти более эффективны, чем предыдущее поколение, но вот какой BIN- не понятно.

Впаяемся в провод питания, измерим ток на максимальном режиме. Напряжение при этом на аккумуляторе составляет 8.1 В, получаем около 12 Вт. Скажем, 1 Вт осядет на преобразователе, значит в свет уходит 10-11 Вт. Отсюда сразу следует то, что диоды работают не на полной мощности. Но это и очень здорово. Кривая эффективности светодиода такова, что с ростом протекающего через него тока, его светимость увеличивается, но не так сильно как хотелось бы. Но при этом значительно растёт нагрев и, как следствие, его КПД снижается. Так что, с точки зрения простоты конструкции и здравого смысла, лучше поставить серию диодов и запитать их на половину мощности, чем их меньшее количество жарить на полную и пытаться как-то их охлаждать.
Для полноты картины, на среднем режиме ток составляет 0.3 А. Для старой фары, ссылка на которую будет позднее, эти величины составляют 1.3, 0.8 и 0.4 А

Батареи заряжены, можно начинать боевое сравнение.

Сравнивать будем фарами, с которыми мы с женой катаемся по ночам . Зарядка и аккумулятор используются от них же.

От велосипеда и штатива до стены здания примерно 40 метров. Фотоаппарат был в ручном режиме и на одних и тех же настройках на протяжении всех кадров.

1)T6 XML-T6, режим максимальный.

2)T6 XML-T6, режим средний.

3)T6 XML-T6, режим слабый. На всех режимах заметная ярка середина, и незначительная боковая засветка. Блин, я раньше думал что это отличная боковая засветка. Но дальше вы поймёте, как я ошибался.

4) 5 x Cree XM-L T6 3000lm, режим максимальный. Вот это блин шикарная боковая засветка!!!111. Я был в шоке, когда включил её в первый раз. Пучок широкий, заливающий, настоящий flood light!

5) 5 x Cree XM-L T6 3000lm, режим средний. Следующий режим снимать бесполезно, это очень раздражающий строб. Отличный режим для движения днём, автолюбители его издалека палят.

Примерно вот так выглядит дорожка с точки зрения велосипедиста.

Фотографии в антураже.

Пора подводить итоги. Фара очень понравилась. Понравилась настолько сильно, прямо как когда я впервый раз пересел с фонаря на 100500 светодиодах на один с 3 ваттным светодиодом. Комфортно более чем. Единственное что, эта штука будет слепить встречных пешеходов и автолюбителей, так что её следует наклонять пониже, и при необходимости сразу выключать. Привыкайте, что водители будут дальним подмаргивать.

Из откровенных минусов то, что нет в комплекте зарядного устройства и аккумуляторов. Тем, кто покупает в качестве апгрейда- отлично, не нужно платить за то что уже есть. А тем, кто покупает с нуля, я бы посоветовал купить всё в сборе.

Планирую купить +66 Добавить в избранное Обзор понравился +60 +138

Я в DealExtreme купил светодиодный фонарь Ultrafire WF504B XM-L T6 серебристого цвета с пятью режимами работы. К счастью он пришел в срок до Пасхи. Я взял его с собой на прогулку в ночной буш и поднялся на небольшую гору. Потребовалось 2,5 часа на подъём до вершины, чтобы наблюдать за восходом солнца на востоке. Несмотря на ранний подъём и недостаток сна, вид солнца, пробивающего через облака и туман, определенно стоит того.

Чуть ниже я опишу, как показал себя во время этого маленького путешествия.

Технические характеристики фонаря Ultrafire WF504B XM-L T6:

Бренд: UltraFire
Модель: WF504B
: Cree
Модель светодиода: XM-L T6
Свет: белый
Количество светодиодов: 1
Батарея: одна аккумуляторная батарея 18650 (не входит в комплект)
Входное напряжение: 2. 8 — 4.2 В
: вкл/выкл
Расположение выключателя: на задней крышке
Количество режимов работы : 5
Режим памяти: есть
Режимы работы: Low (низкий) > Mid (средний) > High (высокий) > Fast Strobe (быстрые импульсы) > SOS
: цифровая регуляция 1400 мА
Яркость: максимум 510 люмен (заявлено производителем)
Время работы: 60 минут в высоком режиме
: стеклянная линза с покрытием
Отражатель: текстурный алюминиевый
Размеры: 5,35″ х 1,26″ х 1,26″ (13,6 см х 3,2 см х 3,2 см)
Вес: 3,77 унций (107 г)
Стоимость: 20,40 долларов США (включая доставку).

Упаковка и аксессуары.

WF504B поставляется аккуратно упакованным в воздушную пузырчатую пленку. В комплект включён черный ремешок среднего качества.

Дизайн и конструкция.

Фонарь Ultrafire T6 оснащён светодиодным модулем размера P60. Фонарик способен работать в пяти режимах. Оснащён светодиодным модулем со светодиодом Cree XM-L T6.

Компоненты P60 — верхняя часть, светодиодный модуль, корпус, задняя крышка.

После получения фонарика я обнаружил несколько небольших недостатков, которые ухудшили общее впечатление. Сначала я заметил большой грязный отпечаток пальца на отражателе. уже были смазаны, но к сожалению на них не было резьбы. В моем случае был только маленький выступ на задней крышке. Это несерьёзные проблемы, которые можно легко решить, но тем не менее следует указать на них. Учитывая, что это «бюджетный» фонарик, про них можно легко забыть.

R2 на корпусе (смотрите справа под надписью Cree).

Надпись на корпусе говорит, что фонарик оснащён Cree R2. Это абсолютная ложь. Я подозреваю, что Ultrafire просто использовал стандарты UltraFire WF504B и заменили светодиодный модуль на XM-L T6. Светодиод в светодиодном модуле в действительности это XML.

Отражатель OP и светодиод Cree XM-L.

Эта версия Ultrafire WF504B поставляется с отражателем OP (апельсиновая корка).

У основания верхней части находится шестиугольное кольцо, которое не позволяет фонарику катиться, если он находится в горизонтальном положении. Это приспособление достаточно полезное.

Шестиугольное кольцо на конце верхней части, служащее для предотвращения качения.

На задней крышке и имеются насечки. Они достаточно удобные, не слишком грубые, при этом обеспечивают хороший захват.

Ultrafire WF504B (вид сбоку).

На задней крышке находится выключатель. Кнопка выключателя расположена в углублении, что позволяет ставить фонарь на заднюю крышку. Мне нравятся фонарики, которые можно ставить на заднюю крышку, так как это даёт возможность освещать комнату отражённым от потолка светом.

Выключатель в углублении. Имеются два отверстия для крепления шнурка.

Эта «серебристая» версия Ultrafire WF504B T6 — не является анодированной. По своим характеристикам покрытие не похоже на покрытие анодированной версии.

В этом фонарике сзади не хватает специальной блокировочной крышки, которая предотвращает включение фонарика от случайного прикосновения к задней части. Но имеется предназначенная для этой цели резьба.

Существует чёрная анодированная версия этого фонарика. В отличие от картинки на сайте резьба не анодирована. Также отсутствует блокирующая крышка. Но не подержав фонарик в руках, я не могу быть точно уверенным.

Я заметил, что при работе в высоком режиме верхняя часть фонарика довольно сильно нагревается. Особенно, если пользоваться им длительное время на жаре. Если использовать фонарик дома в прохладной обстановке и при этом держать его в руках, то перегрева не было заметно.

Оберните модуль Р60 в алюминиевую фольгу. Это улучшит передачу тепла от светодиода к корпусу.

Светодиод, яркость в люменах и характеристики луча Ultrafire XM-L T6.

Фонарь Ultrafire WF504B снабжён светодиодом XM-L T6. Напомним, что XM-L это довольно новая серия светодиодов компании Cree. По информации компании Cree при равном токе светодиод XM-L на 20% более эффективен за светодиод XPG. Также светодиод XM-L способен выдерживать более высокий ток (до 3 А), чем светодиоды XRE или XPG. Это позволяет светодиоду светить ярче при работе в высоком режиме.

Данные на задней крышки фонарика с полностью заряженной батареей 18650 на 2900 мА*ч:
Высокий — 1,49 A
Средний — 0,64 A
Низкий — 0,07 A

По спецификации Cree ожидаемый поток люменов может составлять:
Высокий — приблизительно 530 люмен;
Средний — приблизительно 250 люмен;
Низкий — сложно определить, но на глаз я бы оценил где-то в 10 — 20 люмен.

Относитесь к этой информации скептически. Мой цифровой мультиметр довольно дешёвый и не откалиброван, так что записи на задней крышке можно оценивать только как предположительные. Аккумулятора Redilast хватило только на несколько перезарядок. Показания нескольких старых аккумуляторов TrustFire были меньше нормы — некоторые до 1,1 A — 1,2 A. Уровень яркости в низком и среднем режимах работы рассчитан теоретически, а не измерен фактически.

Теоретически светодиод XM-L может использоваться в более жёстком режиме и светить ярче при 900 люменах при токе 3 A. Однако при этом возникает проблема перегрева фонарика и разрядки аккумуляторов в несколько раз быстрее.

У светодиодов XML срок эксплуатации больше, чем у светодиодов XPG, XRE или XPE. При условии использования одинаковых рефлекторов, луч от светодиода XML более объемный и более яркий. Как правило максимальная яркость XML выше, чем у вышеупомянутых светодиодов, что помогает компенсировать потери в дальности свечения.

Фонарик Ultrafire WF504B XML хорошо освещает в пределах первых 10 — 20 метров. Уже на расстоянии более 50 метров почти ничего не видно, так как свет сильно рассеивается. Это легко устранить, если заменить на гладкий SMO. С отражателем SMO фонарь светит дальше, чем с отражателем OP. С другой стороны рассеянный свет обычно лучше чётко сфокусированного.

У моего экземпляра фонарика свет имеет приятный чистый белый оттенок.

Дальность свечения превышает 20 метров. ISO 400, F 2.0, 2. Лично мне свет показался более рассеянным, чем у фонарей фирмы Beamshot.

Высокий режим работы.

Средний режим работы.

Низкий режим работы.

Контроль — фонарик выключен.

Управление и мощность фонарика Ultrafire WF504B T6.

Эта версия фонарика Ultrafire WF504B T6 имеет пять режимов работы: низкий, средний, высокий, быстрые импульсы и сигнал SOS. Для переключения режимов вам необходимо выключить и включить фонарь за одну секунду. Если фонарик уже включен, то режимы можно также переключать быстрым нажатие кнопки до половины. Если вы выключите фонарик более, чем на две секунды, то он запомнит последний режим работы и при новом включении включит именно его.

К сожалению из-за особенностей панели для перехода с низкого к высокому режиму работы нужно будет последовательно включить режимы работы быстрые импульсы и SOS. Это иногда раздражает.

Если вам не нравятся фонарики с несколькими режимами работы, то доступны версии фонарика только с одним высоким режимом работы.

На низком и среднем режимах работы доступна широтно-импульсная регулировка. На низком режиме она отсутствует, а на среднем режима ШИМ-модуляция практически не заметна.

Работа фонарика Ultrafire WF504B T6 во время моего небольшого похода.

Во время моего небольшого ночного путешествия, часть пути пролегала по достаточно крутому склону, требовала обеих рук и . Но с другой стороны, я вполне доволен работой T6 Ultrafire 504B XML в качестве ручного фонаря. Я шёл впереди группы и мой Ultrafire светил на тропинку довольно далеко вперёд.

Часть дороги по склону была почти вертикальной с поручнями по бокам.

Большую часть своего пути я использовал Ultrafire WF504B XML в его среднем режиме работы. По моему мнению средний режим даёт достаточную яркость для освещения пути. К концу путешествия появился хороший туман, поглощавший значительное количества света. Поэтому с целью обеспечения максимальной яркости пришлось установить высокий режим работы.

Дымка и туман во время ночной прогулки.

Теоретически на среднем режиме работы заряда аккумулятора могло бы хватить на всё моё 2,5-часовое путешествие. Тем не менее из-за использования высокого режима работы мне пришлось заменить аккумулятор, так как мне не хотелось слишком сильно разряжать . Во время обратного пути солнце было уже высоко, так что к сожалению фонарик уже не потребовался.

Выводы.

Учитывая стоимость Ultrafire WF504B XML T6 в 20 долларов с учётом доставки, покупка этого фонарика вполне оправдана. За эту символическую цену вы получите один из самых новых светодиодов XM-L и светодиодный модуль P60. Преимущество фонарика со светодиодным модулем P60 заключается в простоте замены или модернизации светодиода. Всё, что вам необходимо будет сделать, так это просто купить другой светодиодный модуль.

Светодиод XM-L в связке со светодиодным модулем обеспечивает хороший поток света, но на короткое расстояние. С максимальной мощностью около 1,4 A светодиод обеспечивает работу фонарика в течении приемлемого промежутка времени с достаточно хорошим освещением. Разница между высоким, средним и низким режимами работы довольно ощутимая. Низкий режим работы обеспечивает совсем тусклое освещение, которое вряд ли вас удовлетворит.

К сожалению с версией Ultrafire WF504B XML T6 вы постоянно должны переключать редко используемые режимы работы — быстрые импульс и SOS для перехода с одного режима работы на другой. Режимы быстрых импульсов и SOS здесь явно лишние и этот фонарик мог обойтись только низким, средним и высоким режимами работы.

Возможные альтернативы фонарику Ultrafire WF504B XM-L T6.

У меня раньше никогда не было фонарика со светодиодным модулем P60. Это мой первый фонарик с этим модулем. Существуют и другие бренды, предлагающие подобную продукцию, например Solarforce, имеющие хорошее соотношение цены, качества и оригинальный корпус.

Компания CREE является одним из лидеров рынка по производству светодиодов. Одними из самых популярных стали мощные диоды серии Xlamp. На базе CREE XM-L2 изготавливают фары для велосипедов, компактные мощные фонари.

Хитроумные китайские продавцы особенно любят ставить на свою продукцию маркировку CREE, наличие такой надписи многократно поднимает уровень продаж. Ведь большинство покупателе не сможет отличит настоящий Cree от поддельного, даже просто не сможет сравнить световой поток, свет ярко – уже хорошо. Но если бы не было надписи КРИИ, то большая вероятность, что бы вы купили что-то другое, которое оправдает оказанное доверие.

Основные параметры CREE XM-L2 U2 и U3

Для тех, кто особо не разбирается технической документации, составлю таблицу основных параметров. Так же не путаейте серии Cree XM-L и XM-L2, они отличаются цветом. У XML она зеленая, XML2 они серебристая. Еще вам могут подсунуть очень популярный бин светодиода , он обладает немного худшими характеристиками, но визуально разницы вы не заметите.

Параметр U2 U3
Световой поток, Люмен 300-320 320-340
Мощность 2 Вт 2 Вт
Рабочая температура, градусов -40 до + 85 -40 до + 85
Номинальный ток, мА 700 700
Напряжение питания, при токе 700 мА 2,85 Вольт 2,85 Вольт
Напряжение питания, при токе 1500 мА 3,05 Вольт 3,05 Вольт
Напряжение питания, при токе 3000 мА 3,3 Вольт 3,3 Вольт
Длина и ширина, мм 5 x 5 5 x 5
Угол свечения, градусов 125 125
Индекс цветопередачи от 70 до 90 Ra от 70 до 90 Ra

Как отличить оригинальный от подделки

На сверхярких светодиодах в основном собирают дорогие многофункциональные фонари, например Ultrafire. У некоторых фонарей, например на Aliexpress, китайцы указывают такую высокую яркость, как будто используют инопланетные технологии. Чтобы установить истинную яркость, необходимо по марке светодиода узнать его номинальный световой поток. Кроме фонарей на оригинальных, китайцы продают большое количество фонариков на поддельных элементах. Поддельный по внешнему виду может напоминать оригинальный, но точного сходства нет. Соответственно, его качество ниже, и срок службы будет гораздо меньше, потому что они могут преждевременно выходить из строя из-за невысокого качества.

Один из самых простых способов определить, что китаец обманывает, это посмотреть спецификации (datasheet) на оригинальный и сравнить размеры. Как правило, поддельный больше по размерам, чтобы обеспечивать необходимый световой поток. По сравнению с оригиналом у него меньше количество Люмен на Ватт. Купив такой фонарь, не стоит расстраиваться, вы просто получили товар, который соответствует потраченной сумме.

Подробные характеристики U2 и U3

Основные характеристики

Таблица параметров Крии XML

Спектр излучения

Итоги

Независимо от поколения, данный светодиод обеспечивает очень хороший световой поток. Если продавец просит немалую доплату за второе поколение, то смело можете его отфутболить, он пытается вас развести на денежку, так как цена у них одинаковая, а разнице есть только на бумаге.

.. Если вам понравилась моя статья,
то добавьте её к себе на страницу Вконтакте Оцените статью звёздочками

Отзывы и вопросы, 40 комментариев

1. Николай 15.09.2017

Доброго времени суток. У меня такая дилемма, что уже не ем и не сплю вторую неделю… Налобный фонарь PETZL myo XP, которому уже 7 лет. Питание 3 батарейки типа АА. В нем стоит светодиод Seoul w42182. Фонарь программируемый. На самой высокой мощности к светодиоду приходит 600 мА и далее в зависимости от номера программы уменьшаются амперы. Очень хочу поменять светодиод на более мощный и эффективный, но в общем океане светодиодов не могу определиться. Помогите, плиз, посоветуйте, что лучше. Заранее благодарен за ответ.

1. Ответ эксперта 09.10.2017

Это зависит от параметров драйвера, вам придётся увеличивать мощность на светодиоде.

2. Антон Иванович 12.05.2017

Здравствуйте уважаемый Сергей.Прошу ответить.Существует ли,есть ли такая авто лампа на 6 и 12 вольт со светодиодом CREE или со светодиодами CREE, по характеристикам чтоб была очень яркая,но при этом лампа бы потребляла бы минимальное количество ваттов.Прошу если решите ответить,ориентироваться на такой показатель как ёмкость аккумуляторной батареи которая небольшая,это-5 ампер часов,время свечения «хорошего» света,это-24 часа.Надеюсь на доброжелательный ответ.С уважением Антон Иванович.

1. Ответ эксперта 14.05.2017

Не понял, какая лампа вам нужна и куда она. Купите диод Cree и драйвер.

3. Vlad 16.01.2017

Что за (Чудо) Светодиод Cree XML UV 395 nm ставят в фонариках. Ультрафиолетовый налобный фонарик Bailong Police BL-6866 Я понимаю цвет тёпло-белый, белый и холодно-белый

1. Ответ эксперта 23.01.2017

Ультрафиолетовый светодиод, но скорее всего поддельный светодиод, а не оригинальный Cree.

4. Игорь 02.01.2017

Здравствуйте, Сергей, Поздравляю С Новым Годом Вас, Желаю крепкого здоровья,успехов, новых познаний, знакомств.
    Хочу вас спросит, что за цветовая температура 15000К. Вот на али продаётся набор светодиодов для растюшек и в описании есть строка длина волны: 10 шт. 380nm ~ 840nm/7 шт. 660nm 3 шт. 475nm/5 шт. 15000 К 5 шт. 460nm . При гуглпоиске нахожу светильник с диодами CreeXLamp® XT-E и XP-E с температурой 16000К (и даже где-то видел с теми-же 15000К), НО CreeXLamp® XT-E и XP-E не имеет цветовой температуры 15000,16000К h . Ваше мнение что имеют ввиду китайцы под цветовой температурой 15000К

1. Ответ эксперта 10. 01.2017

15000 К это фиолетовоый,синий. Это обычные китайские светодиоды, никаких Cree там нет.

5. сергей 23.12.2016

Здравствуйте. Для подводной охоты нужен мощный фонарь с тёплым светом,что посоветуете.

1. Ответ эксперта 25.12.2016

Посоветую сходить на форум «Фонарёвка», они лучше в фонарях разбираются.

6. Mateo 16.11.2016

Есть фонарь MTE sf23 на древнем Р7
    Хочу поменять драйвер и диод на современный и потеплее. Использую в основном на веле.
    Что посоветуете? Спасибо.

1. Ответ эксперта 16.11.2016

Поставьте Cree подходящий.

7. дмитрий 01.09.2016

Cергей, помогите с такой проблемой. Купил фонарь XGlow series E6, после очередной зарядки перепутал полярность в результате светодиод сгорел (звонится в обе стороны с сопротивлением 10 ом, запах характерный появился), макс. светопоток 625 люменов. Вопрос где можно приобрести такой светодиод, и какая его марка?

1. Ответ эксперта 01.09.2016

Обычно это Cree XML T6. Купить можно в любом интернет-магазине, это самый распространённый светодиод.

8. Aleksey 15.08.2016

Здравствуйте. 3 года отработал крии xm-l t6 в противотуманной фаре авто и вот на днях сдох. тестером проверил. думаю причина в недостатки термо пасты.
    вопрос: 1 . возможно ли самому поменять чип или брать с радиатором и колхозить.
    2. где приобрести (кроме алли)
    3. долго ли проработают ХМ-L 2 U2 на старом радиаторе от Т6 при токе 3А

1. Ответ эксперта 17.08.2016

1. Чип можно поменять, но надо хорошее оборудование.
      2. Купить можно в отечественных интернет-магазинах.
      3. Зависит от размеров радиатора и нагрева. Долго понятие относительное, кому то и 1000 часов долго в таком режиме.

9. Николай 12.08.2016

Подскажите, как доказать, что продавец прислал подделку? Купил на али велосипедный фонарь в котором по тексту объявления 2 x cree xml u3. Когда распаковал и включил — светит как детский ручной фонарик, разобрал — на подложке нет надписи cree, и вообще они какие то безымянные и сдвоенные… две подложки вместе и контактов для двух светодиодов только два, т.е. второй подпаивается как то изнутри подложки, к сожалению не могу сюда вставить фото этого чуда, но на али открыл спор с продавцом, помогите как ему правильно доказать, что мухлюет гад.

1. Ответ эксперта 12.08.2016

В этом я специалист, после моих экспертиз производители обычно начинают разбираться с китайскими заводами. Пишите мне на почту, она есть в разделе «О себе».

10. Kitaer 01.06.2016

Там все ясно

1. Ответ эксперта 01.06.2016
  11. Kitaer 01.06.2016

Сергей, пожалуйста, прочитайте подробнее о бинах и не путайте людей своими заблуждениями.

1. Ответ эксперта 01.06.2016

Напишите, что вам не понравилось.

12. Игорь 25.04.2016

Сергей, прошу ответить. Чем отличаются светодиоды Cree XM-L2 и Cree XM-L2 U2? Хочу заказать налобный фонарь Nightcore HC-50. В версии 2015 года стоит Cree XM-L2, в новой версии 2016 года установлен Cree XM-L2 U2. Какой лучше брать? Заранее благодарю.

1. Ответ эксперта 26.04.2016

U2 — это бин светодиода Cree XM-L2. Еще популярный бин этого диода «T6». Они отличаются на 20 люмен. Получается T6 300 люмен, U2 320 люмен. Разница несущественная и незаметная.

13. Максим Попович 01.04.2016

Уважаемый! Ты специалист. Я много обзоров пересмотрел. Никто не разбирается. Нет конкретных тестов по поводу светодиодов. Я хочу купить фонарь, но не знаю с каким светодиодом лучше, потому что нету конкретных сравнений.
    Уважаемый! Что посоветуешь по своему опыту — C8 CREE XM-L2 U3 с током 3500 mA, или C8 CREE XP-L V5 с током 3000 mA. Или Конвой XM-L2 U2 1А 2800 mA.
    Какой из них ярче, мощнее? дальнобой? Твое мненое? Напиши пожалуйста на мою электронную почту: [email protected]

1. Ответ эксперта 01. 04.2016

Сравните номинальный световой поток и узнаете разницу. По параметрам они аналогичны, поэтому дальнобойность аккумуляторного светодиодного фонаря будет зависеть от оптики фонарика.

14. Андрей 27.03.2016

Привет подскажите плиз какие светодиодные лампы на дальний и ближний свет мне подойдут фара у меня из двух отсеков Модель Шевроле люмина APV 1992г вып Все жалуются что у них изначально плохой заводской свет

1. Ответ эксперта 27.03.2016

Посмотрите в разделе «Автомагазин» у меня на сайте, там есть хорошие лампы ближнего и дальнего света.

15. Игорь 18.03.2016

«… Тогда каждый диод даст 600 Люмен. В сумме 2 светодиода T6 дадут 1200 Лм.
    Мне что-то кажется (из курса физики)что световые потоки от различных источников не суммируются, а вычисляется как корень квадратный из суммы квадратов каждого источника. Т.е. не 1200 будет, а 848. (Свет все-таки имеет корпускулярно волновой дуализм. А волны как известно,- суммировать низзя, ибо если даже волны будут с одной частотой, нов противофазе,- получим 0 на выхлопе). А вот если бы волны были бы когерентными(с одинаковой частотой и фазой),- то тогда моно суммировать

1. Ответ эксперта 19.03.2016

Тут волны суммировать и не надо, это поток фотонов. Для примера, 1 диод даёт 40 люмен. Включаем 2 диода, получается 80 люмен.

16. Дима 28.02.2016

Здравствуйте, подойдет ли драйвер с t6 на l2 u2 ?? если нет, то посоветуйте нужную мощность!!

1. Ответ эксперта 29.02.2016

Подойдет.

17. Сергей 23.12.2015

Здравствуйте, что можете сказать про такие лампочки?

1. Ответ эксперта 23.12.2015

Типа копии старых япошек, продавец врет про световой поток. Одна лампа только 1200-1300 Люмен. Устарели давно.

18. Аноним 04.11.2015

Не ожидал найти ответ на мой вопрос, (номер 1), в этой теме. Спасибо Сергей!
    Уж очень хорошая форма луча у фар Fenix, ну на сколько можно судить по роликам с YouTube.
    Другую такую фару и близко не видать до 200 долларов.

1. Ответ эксперта 04.11.2015

На самом деле все стандартно, если знать спецификации.

19. Дмитрий 17.10.2015

Здравствуйте Сергей!

Я так же покопался на сайте Cree.
    Если следовать таблице с техническими характеристиками и верить, что фирма Cree не врет, получается, что, например, светодиоды U2 при 0,7 амперах выдадут 300 люмен освещенности. То тогда что получается у нас. Именитые фирмы, например Fenix в модели BT30 либо лжет с 1200(1800) люменами, либо драйвером повышает ток до более чем 2 ампер (728+728 люмен)? Все мы знаем, что там внутри два аккумулятора Panasonic 2900 (3100) мАч. То бишь, если работают два светодиода 1 час 50 минут, как указывает Fenix, то в лучшем случае на каждый светодиод придется 1690 мАч, а это более половины емкости родных аккумуляторов. Вопрос, откуда берется лишний час работы?

1. Ответ эксперта 17.10.2015

Эти диоды описаны у меня на сайте. Тут все просто.
      На Fenix BT30 стоит два диода Cree XML-T6. Он в номинале светит 300 Люмен. При хорошем охлаждении ток можно повысить до 2 раз. Тогда каждый диод даст 600 Люмен. В сумме 2 светодиода T6 дадут 1200 Лм.
      Если ток повышать дальше, то будет приличная деградация. В режиме Турбо 1800 Лм. светодиод проработает раз в 10 меньше. В номинале он работает 30.000 часов. На двойном токе 20.000 часов. В режиме турбо 2.000 часов. Вопрос про лишний час работы задайте производителю фонарей Fenix.

20. Андрей 03.10.2015

Доброго времени суток, Сергей.У меня возникла большая проблема с фонарем ThruNite TN30. При разборке случайно провернул отражатель и сломал два светодиода TN30 — (cветодиоды 3 x Cree XM-L U2, 2630 ANSI Лм.). «Облазил» все просторы интернета, и не нашел где можно было бы купить такую плату со светодиодами. Помогите советом, что делать? Где можно купить такую плату или покупать отдельно светодиоды? Если покупать их отдельно от платы, возникает вопрос — как их паять. Я в этом деле не специалист, а специально-обученных людей в нашем городе, я не найду. Могу на Вашу почту скинуть фото платы со светодиодами. Помогите пожалуйста. С уважением Андрей.

1. Ответ эксперта 06.10.2015

Этот вопрос лучше задать на форуме «Фонаревка», они специализируются на фонарях.

Бывшие недавно в лидерах, мощные светодиоды Cree XLamp серии XP плавно сдают позиции, уступая путь более совершенным экземплярам серии XM-L и XM-L2. Новым чипам удалось преодолеть очередной рубеж яркости, благодаря чему светодиоды XM-L первого и второго поколения от компании Cree быстро были приняты на вооружение ведущими производителями современной осветительной аппаратуры. Не смотря на то, что первое поколение светодиодов XM-L было выпущено в далеком 2011 году, чип получился настолько удачным, что по-прежнему остается востребованным. Наиболее известным представителем семейства XM-L первого поколения стал светодиод группы T6. Обладая высокими техническими показателями, излучающие диоды XM-L T6 являются прекрасным решением для конструирования осветительных изделий.

Основные характеристики

Кристалл светодиода XM-L имеет размер 5х5 мм и визуально крупнее предшественника из семейства XP. Его отличительная черта — подложка зелёного цвета. Данное семейство светоизлучающих диодов имеет высокую светоотдачу с типичным значением теплового сопротивления 2,5°C/Вт. При рабочем токе потребления 700 мА номинальное падение напряжения – 2,9В. Полусферическая линза высотой 3,02 мм обеспечивает угол рассеивания 125°.

Параметры светового потока

Важнейший параметр любого светоизлучающего диода – световой поток. Компания Cree измерила реальные значения минимального светового потока XM-L при токе в 700 mA и температуре окружающей среды 25°C. Также, для справки, приведены расчетные значения при токе в 1000, 1500 и 2000 mA.

Нагрев кристалла светодиода неизбежно ведет к уменьшению яркости. К примеру, нагрев до 75°C ведёт к падению яркости на 10%.

Компания Cree ранжирует значения светового потока в зависимости от группы и . На данный момент в серии XM-L существует 9 групп. Наименьший поток света имеют кристаллы группы S4 (164 лм), а наибольший – у U2 (300 лм). Наиболее распространенными являются светодиоды группы T6, которые имеют минимальный световой поток в 280 люмен при токе в 700 mA. LED XM-L T6 отлично зарекомендовали себя как в организации искусственного освещения крупных коммерческих объектов, так и в конструировании ручных фонариков. Их выпускают в холодном и нейтральном белом цвете в диапазоне цветовых температур от 5000 до 8300°K.

Цветовые бины группы T6 и наборы поставки

Бин светодиода – это неделимая область на диаграмме цветности МКО-1931. Необходимость введения понятия «бин» возникла из-за того, что с помощью цветовой температуры (Тцв) невозможно выполнить точную градацию источников света. Необходимость в более дискретном подходе при делении белых светодиодов, привела к появлению нового стандарта цветности ANSI С78.377А. Стандарт предусматривает 8 бинов Тцв с указанием допустимых отклонений во всем пространстве белого света на диаграмме цветности МКО-1931.
Разница цвета в приделе областей бинов ANSI С78.377А легко заметна, поэтому крупные производители светоизлучающих диодов дополнительно разделяют каждую область на несколько частей.

Компания Cree имеет свой вариант стандартизации цветности, основанный на стандарте ANSI С78.377А. Заказ светодиодов у компании Cree только с определенным бином не возможен, связано это с малым размером бинов и технологическими трудностями при массовом производстве. Разработчик поставляет светодиоды XM-L в наборах, каждый из которых включает в себя несколько бинов. Узнать включенные в набор бины можно по двум символам в конце кода комплекта.

Для LED XM-L T6 существует 6 наборов поставки: 50, 51, 53, E1, E2 и E3. Комплект E3 дополнительно указывает на нейтральный тон свечения светодиодов, остальные указывают на холодные оттенки.

Например, комплект поставки E1 может содержать 4 бина. Другими словами, если в коде набора указан комплект Е1, то тональность включенных в него светодиодов будет соответствовать только 4 бинам (1A, 1B, 1C, 1D).

В этом обзоре , рассмотрим недорогой светодиодный китайский фонарик, купленный в магазине Алиэкспресс : UltraFire XML-T6 . Стоимость фонаря составляет около 10$.

Технические характеристики (заявленные):

• Светодиод: Cree XML-T6
  • Мощность светового потока: 2000 люмен
  • 5 режимов: слабый, средний с сильный свет, стробоскоп, SOS
  • Рабочее напряжение: 3.7-4.5В
  • Питание три элемента ААА или аккумулятор 18650
  • Прочный корпус из алюминиевого сплава
  • Масса: 162 г.
  • Размеры: 157 x 35 x 32 мм

В полностью выдвинутом положении, что соответствует режиму свечения «направленный луч», длина фонаря составляет 157 мм (на фото размеры искажаются).

В не выдвинутом состоянии, в обычном режиме свечения «широкое пятно», длина составляет – 137 мм.

Диаметр корпуса (головная часть) составляет 35 мм. Вес фонарика с 3-мя аккумуляторами ААА составил 180 гр. Фонарик достаточно эргономичный и удобно сидит в руке.

Корпус сделан из алюминия , имеется небольшой люфт при полностью выдвинутой головной части. Кнопка включения/выключения и смены режима работы силиконовая, находится в тыльной части корпуса. Тип кнопки — обратная/электронная, т.е. включение/выключение происходит после отпускания нажатой кнопки. Смена режима работы фонаря происходит циклично с 1 по 5-й и управляется путем включения и выключения кнопки фонаря (за короткий промежуток времени).

Линза у фонаря UltraFire XML-T6 выполнена из пластика. Ширина угла освещения регулируется путем увеличения фокусного расстояния, что достигается при помощи выдвижения головной части фонаря.

Фонарик имеет 5 режимов работы:

• Сильный свет
  • Средний свет
  • Слабый свет
  • Стробоскоп

В фонаре используется светодиод Cree XML-T6 , размером 5х5 мм.

UltraFire 1800LM CREE XML T6 Светодиодный масштабируемый фонарик Фонарь 18650 Аккумулятор + автомобильное зарядное устройство переменного тока

Характеристики фонарика: • Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава 6061T •
Основание лампы : Светодиод высокой мощности CREE • Срок службы до до 100 000 часов • Водонепроницаемость, можно использовать в дождливые дни • Сверхъяркий, ослепляющий эффект • Зубчатая ударная рамка для усиленной самообороны • 5
Режим : высокий / средний / низкий / стробоскоп / sos •
Лампа : CREE XM-L T6 LED •
Расположение переключателя : задняя крышка (цвет может быть изменен) •
Максимальная мощность : до 1800 лм •
Расстояние освещения : 600 футов •
Мощность от : 1x 18650 3.6 В / 3,7 В ИЛИ 3 батарейки AAA •
Размер (мм) : 140 мм; Максимальная длина 162 мм x 32 (лицевая панель) / 24 (корпус) •
Цвет : как показано на рисунках
Зарядное устройство Характеристики:

Входное напряжение : 100 ~ 240 В переменного тока / 47-63 Гц •
Выходное напряжение : 4,2 В / 500 мА
Характеристики аккумулятора:

Материал : литий-ионный
Аккумулятор • Напряжение : 3,7 В •
Емкость : 3000 мАч •
Цвет : синий или красный
Кобура для фонарика Характеристики:

Материал : нейлон •
Цвет : черный •
Размер : 6.8 (Д) x 17,7 (Ш) x 1,1 (В) дюймов / 173 (Д) x 450 (Ш) x 30 (В) мм
В коплект входит:
• 1 светодиодный фонарик CREE XM-L T6 с возможностью масштабирования • 1 зарядное устройство для аккумуляторной батареи 18650 (110-240 В) • 1 адаптер для зарядного устройства переменного тока • 1 адаптер для автомобильного зарядного устройства • 2 аккумулятора 18650 3,7 в 3000 мАч • 1 чехол для фонарика Спасибо за покупки у нас, тем больше товаров вы покупаете у нас , тем лучше цена, которую мы можем вам предложить. Мы предложим вам хорошую сделку, если вы купите у нас много товаров, просто отправьте нам перед покупкой, спасибо!
PS : Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте нам хороший отзыв.Ваш положительный отзыв побудит нас работать лучше в будущем. Мы с нетерпением ждем возможности улучшить наши услуги и сделать так, чтобы у вас были прекрасные впечатления от покупок. Спасибо!

Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство Спорт на открытом воздухе eurotasltd Кемпинг и туризм

Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство для батареи Спорт на открытом воздухе eurotasltd Кемпинг и туризм
  1. Дом
  2. Спортивные товары >> Спорт на открытом воздухе >> Кемпинг и пешие прогулки >> Фонари, фонари и фонари >> Фонари
  3. Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство для аккумулятора

Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch Зарядное устройство 2×18650, зарядное устройство 2×18650 Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch, тип излучателя: CREE / XML — T6, основные характеристики: фонарик, 8000 лм UltraFire XM-L T6 фонарик с возможностью масштабирования светодиодная лампа Zoom Light фонарик, UltraFire XML T6 LED 10000LM 18650 / AAA Фонарик Фокус Фонарик Лампа + Кобура, Ежедневный магазин по низким ценам Последние самые горячие акции По доступным ценам, чтобы купить модные модели! 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство Ultrafire 10000LM XML T6.

НАША КОМПАНИЯ

НАША КОМПАНИЯ

Eurotas зарекомендовали себя в деле мобилизации квалифицированной рабочей силы в любой точке мира, в которой нуждаются наши клиенты.

Eurotas — это компания из Великобритании и Ирландии, которая специализируется на предоставлении рабочей силы нашим клиентам по всей Великобритании, Ирландии, Европе и по всему миру, где бы они ни нуждались. Мы наладили отношения с основными подрядчиками, которые знают, что они могут положиться на нас в предоставлении проверенных и проверенных работ хорошего качества, которые помогут им завершить свои проекты в срок и в установленные сроки.Eurotas использует рабочую силу с нескольких различных международных рынков, чтобы обеспечить ценность для наших клиентов.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство

25 мм 14k желтое золото Твердая Сингапурская цепочка-удлинитель ожерелья Безопасная цепь, Купить женские ожерелья MMC Бежевые овальные жемчужные украшения Bridel Подвески и другие подвески на. и автоматический датчик активируется при полной зарядке, термобрюки Liberty HiVizGard из полиэстера класса E с 2-дюймовыми широкими серебряными светоотражающими полосами.Или свяжитесь с нами, если возникнут какие-либо проблемы, СОХРАНИТЕ СУХИЕ: повседневные носки для деловых людей нормальной толщины на весну. Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство , делает вас более простым и элегантным. Дата первого упоминания: 19 октября, 3dRose ct_22372_2 Керамическая плитка с синими полевыми цветами, дата первого упоминания: 15 января. Здесь каждый найдет что-то для себя. Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство , Mr Maskman Tiger / Mascara Año 2000 Lycra Mexican Wrestling Mask Lucha Libre Luchador Wrestler Custome Особенности: ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО Только один в наличии и никогда не может быть снова в тех же цветах и ​​материалах, Доставка по всему миру заказным письмом для вашего спокойствия.рука, пришитая к груди, или именной карман для зуба в форме сердца из фетра. Пара двух белых пластин с коричневой окантовкой с коричневым цветочным узором в центре. Каждая секция перекрывает последнюю, так что весь бронированный наплечник защищает 100% покрытие, Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарика Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство , плавные рукава-бабочки в стиле кафтана создают великолепное впечатление. * Пожалуйста, посмотрите все четыре фотографии каждой из наших отделок * Запонки Executive Edition: запонки с посеребренным стальным сердечником, элегантность ручной работы, непревзойденная прочность и долговечность.Он имеет защелки на промежности и на задней стороне для легкого надевания и снятия. *** Пожалуйста, добавьте 2-3 дополнительных дня к расчетному калькулятору Etsy доставки, расположенному в правой части страницы. Подавление атомной диффузии через этот высоковязкий а полимеризованная лава объясняет отсутствие роста кристаллов. Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство , бесплатная доставка соответствующих критериям товаров. Мы используем смесь 100% настоящих кристаллов и высококачественных кристаллов * BLING * и специальных аксессуаров / декоров. Набор для выживания Heracles 110-in-1 включает:, специальные держатели паутины и процесс шитья обеспечивают безопасность нашей лямки на привязи.они индивидуально обрезаны, их можно очистить и приклеить к выбранному вами предмету. Ultrafire 10000LM XML T6 2x фонарик Focus Torch 2×18650 Зарядное устройство , сохраняя при этом более тонкий и легкий дизайн планшета lenovo Tab E10 TB-X104F 2018. в то время как полка изготовлена ​​из МДФ с деревянными деталями для создания деревенского стиля, что сокращает время приема пищи напряженный и менее беспорядочный.

Контракты с фиксированной ценой и дневной ставкой

Рабочая сила, полученная с нескольких международных рынков, обеспечивает ценность для клиентов

Контракты с фиксированной ценой и дневной ставкой

Рабочая сила, полученная с нескольких международных рынков, обеспечивает ценность для клиентов

2 пары ледяных шипов Захват для снега Противоскользящая рукоятка / шип для зимней безопасности, 3-дюймовый универсальный комплект для шнуровки с иглами из паракорда Резьба Вал RSCA VGC.Shimano SLX M7000, 11-скоростной переключатель, 11-скоростной задний переключатель. Женские эластичные спортивные укороченные топы больших размеров, мягкий бюстгальтер на молнии, жилет для йоги, бега. Комплект для монтажа на длинном впуске Коллектор Mikuni 22 мм для GX200 и 6.5 китайских верхних клапанов, мопед с уплотнением для автомобильного велосипеда, пластик ✅ Крышки клапанов шин, нейлоновая кобура Blackhawk для лодыжки для малых автомобилей СЛЕВА 40Ah20BK-L .22–25 калибра, футбольный футбольный наручный браслет Leader Match Professional Captain Armband Adjust HI. 6 шт. Мягкие приманки Frog Bass Baits Topwater Fishing Crankbait Hooks Bait Tackle New.Hha Sports 2500 Hha Blue Burst Sight Light, кофейный фильтр Melita allo Magic Brown PA12G 2 ~ 4 столовые ложки для смеси FSC 100 л. РУЧНАЯ УДОЧКА MOOMBA SNATCH FLY FISHING ТРУБКА И ЧЕХОЛ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗМЕРА.

Тип излучателя: CREE / XML — T6, Основные характеристики: Фонарик, 8000 лм UltraFire XM-L T6 Torch с возможностью масштабирования светодиодная лампа Zoom Light фонарик, UltraFire XML T6 LED 10000LM 18650 / AAA Фонарик Фокус фонарь Лампа + кобура, ежедневный магазин по низким ценам Последние самые горячие акции По доступным ценам покупайте модные модели!

Лучшие обзоры фонарей Ultrafire 2019 года

Вы ищете качественный светодиод обзор фонарика? Мое мнение о UltraFire 2000 Lumen Cree XML-T6 является честным и предназначен для наших читателей, чтобы информированная покупка.

В приобретя свой первый UltraFire 2000 Lumen Cree XML-T6, вы подписаться на роман с аккумулятором 18650, 2000 люмен, красивый стальной корпус и пятирежимный звездный светодиодный фонарик. Батарея 3 AAA на 3,7 Вольт и работает около 1,5 часов в прерывистом режиме. Кроме того, ultrafire xml-t6 имеет регулируемый фокус. Ты не будешь разочарован ultrafire Cree xmlt6 пятёрка уровни режима SOS, Strobe, высокий, средний и низкий.Пять режимов обеспечат у вас есть светодиодный фонарик, настроенный на любые условия, которые есть в вашем среда.

Распаковка фонарика Т6-2000

Это Светодиодный фонарик упакован в полиэтиленовый пакет с печально известной пузырчатой ​​пленкой украшать внутреннюю часть, чтобы защитить фонарь и его аксессуары. Более того, Стальной корпус с выступом делает фонарь Cree xml t6 удобным и надежным в использовании. Выход после того, как я взял фонарь для полевых испытаний и проанализировал яркость около 800 люмен.В Фактически, фонарик достаточно яркий, чтобы его можно было использовать для ваших нужд, и мы заметил, что он подходит для таких видов деятельности, как походы, кемпинг или выживание использовать.

Упаковка фонарика содержит адаптер для аккумулятора, зарядное устройство, аккумулятор и чехол. Кроме того, фонарик поставляется с нейлоновой сумкой для переноски, которая можно прикрепить к поясу. Большинство покупателей хвалили сумку, потому что в ней Застежка-липучка, позволяющая удобно вписаться в пояс. Ты можешь Также решите прикрепить xml-t6 ultrafire к вашему рюкзаку или любой другой сумке.

Характеристики ultrafire Cree xml-T6
  • Размеры 5,50 x 1,97 x 1,97 дюймов
  • Весит 5,5 унций с батареей
  • Регулировка фокуса с помощью X1 — 2000 люмен
  • Медный рефлектор с выпуклой линзой присутствует
  • Пять режимов — высокий, низкий, средний, Стробоскоп, SOS
  • Два варианта питания — батарея 18650 или 3 Батарея AAA
  • Зарядное устройство с открытыми штырями питания
  • Светодиодный индикатор зарядки — красный
  • Заряжается в течение 2-3 часов
  • Продолжительный срок службы батареи, который может заряжаться после двух недель периодического использования.
  • Чехол на липучке
  • Карманный

Что покупатели говорят о t6-2000 фонарик ?

А значительное количество покупателей, оставивших отзывы, были впечатлены недорогими пока что качественный светодиодный фонарик. Один из покупателей воскликнул, что вода Сопротивление факела позволило ей заняться дайвингом в бассейне. Помните в начале; мы обобщили преимущества ultrafire xml-t6 как спортивные занятия.Покупатели оставили пять звезд, заявив, что продукт отвечает их потребностям и стоит деньги. Кроме того, покупатели заявили, что искали фонарик, потому что он прочный, с эстетичным дизайном и долговечным аккумулятор. Фактически, они отметили, что вам не нужно ломать банк, чтобы владеть им.

Один покупатель выразил неудовлетворение по поводу переключателя ультрафиолетовых фонарей xml t6 и кнопки, которая выпадала с места каждый раз, когда они включали свет.

Плюсы

• Водонепроницаемость
  • Прочный и долговечный
  • Поставляется с аккумулятором и зарядным устройством
  • Поставляется с сумкой для переноски
  • Красивый дизайн

Минусы

• Трудно отрегулировать с помощью одного рука

Прочие важные детали

Хотя свет не 2000 люмен, как указано в названии, ultrafire xml-t6 достаточно яркий, чтобы удовлетворить ваши потребности.Неважно, хотите ли вы осветить свой путь в темный туннель, ночь в лесу или глубокая ночь, когда отключено электричество.

фонарик также получил сертификат IPX-65 за надежность и надежность. защита от воды. Компания рекламировала, что фонарик полностью погружной в воду. Однако в ходе нашего анализа фонарик не работал. пройти испытание под водой. Тем не менее, фонарик работал хорошо даже после выбросив его под дождь.

Модель ultrafire cree xml t6 черного цвета, и производитель объяснил, что они могут производить другие цвета только в соответствии со спецификацией пользователя.

Фонарь изготовлен из алюминиевого сплава и уникального отражателя из меди. Другие фонарики поставляются с отражателем из пластика или хромистого металла. что помогает увеличить яркость света.

Ослепляющий световой эффект от фонарика xml-t6 делает его отличным инструментом для охранника или любого, кто хочет насладиться походами. Туристам, занимающимся выживанием в ночное время, также понравится идея сверхъяркого фонарика.Батарея, полностью зависящая от того, как вы решите ее использовать, может проработать до двух недель без необходимости подзарядки. Однако двухнедельный срок длится только тогда, когда вы используете фонарик по ночам. Внешние размеры 34 x 29 x 134 мм соответственно с головой, телом и длиной.

физическая схема UltraFire 2000 Lumen Cree XML-T6 применяется внутренняя проводка и высокоэффективная схема усилителя. Рабочее напряжение также обширный и в полной мере использует фонарик.

Рекомендация: стоит ли покупать светодиодный фонарик UltraFire 2000 Lumen cree xml t6 led ?

Наша проверка предназначена для того, чтобы вы могли принять обоснованное решение прямо перед посещением продавца. За исключением миниатюрного переключателя, который легко снимается через некоторое время использования, ультрафиолетовый фонарик xml t6 является исключительным инструментом. Недорогая цена на фонарик делает его стоящим ваших денег, поскольку он разработан с учетом всех ваших потребностей.Подходит для ночных прогулок, охраны, кемпинга и ночных походов. Не сомневайтесь в принятии решения; вам понравится этот фонарик.

Eclairage avant: UltraFire XML T6

Вы можете восстановить комиссию и профиль различных тестеров и cliquant ici.

Производитель : ULTRAFIRE Наименование : XML T6 Prix constaté *: 13 Année de test : 2020

Note globale : 2,23 / 5

Bien voir en ville : 2/5

Bien voir hors agglo : 1/5

* Prix moyen constaté, без контракта, с изменениями в суммах.

Note moyenne Laboratoire : 1,69 / 5
Commentaires du labratoire

Оптическое регулирование, позволяющее концентрировать люминесцентное освещение между 26 ° и 90 °, больше не нужно для того, чтобы сделать концентратор на маршруте. Плюс, l’éclairage n’est pas Assez puissant par rapport aux spécifications commerciales c’est-à-dire les information de l’éclairage données sur le упаковка.

Очки форты Очки дефектов

(*) en savoir plus: role de l’angle de diffusion

Обратите внимание на местность Мойенн : 2,76 / 5
Retour d’expérience testeur / euse

Cette lampe est robuste mécaniquement, elle possible une grande autonomie et il est possible de régler le faisceau d’éclairage en fonction du parcours.

Очки форты Очки дефектов
  • Réglage de la focale et du lux à 10m

Vous pouvez donner votre avis or proposer un éclairage à tester en cliquant ici.

ultrafire xml t6 — купить ultrafire xml t6 с бесплатной доставкой на AliExpress

Отличные новости !!! Ultrafire xml t6 оказался в нужном месте.К настоящему времени вы уже знаете, что все, что вы ищете, вы обязательно найдете на AliExpress. У нас буквально есть тысячи отличных продуктов во всех товарных категориях. Ищете ли вы товары высокого класса или дешевые и недорогие оптовые закупки, мы гарантируем, что он есть на AliExpress.

Вы найдете официальные магазины торговых марок наряду с небольшими независимыми продавцами со скидками, каждый из которых предлагает быструю доставку и надежные, а также удобные и безопасные способы оплаты, независимо от того, сколько вы решите потратить.

AliExpress никогда не уступит по выбору, качеству и цене. Каждый день вы будете находить новые онлайн-предложения, скидки в магазинах и возможность сэкономить еще больше, собирая купоны. Но вам, возможно, придется действовать быстро, так как этот топ ultrafire xml t6 вскоре станет одним из самых востребованных бестселлеров. Подумайте, как вам будут завидовать друзья, когда вы скажете им, что купили ultrafire xml t6 на AliExpress.С самыми низкими ценами в Интернете, дешевыми тарифами на доставку и возможностью получения на месте вы можете сэкономить еще больше.

Если вы все еще не уверены в ultrafire xml t6 и думаете о выборе аналогичного товара, AliExpress — отличное место для сравнения цен и продавцов. Мы поможем вам решить, стоит ли доплачивать за высококлассную версию или вы получаете столь же выгодную сделку, приобретая более дешевую вещь.И, если вы просто хотите побаловать себя и потратиться на самую дорогую версию, AliExpress всегда позаботится о том, чтобы вы могли получить лучшую цену за свои деньги, даже сообщая вам, когда вам будет лучше дождаться начала рекламной акции. и ожидаемая экономия.AliExpress гордится тем, что у вас всегда есть осознанный выбор при покупке в одном из сотен магазинов и продавцов на нашей платформе. Реальные покупатели оценивают качество обслуживания, цену и качество каждого магазина и продавца.Кроме того, вы можете узнать рейтинги магазина или отдельных продавцов, а также сравнить цены, доставку и скидки на один и тот же продукт, прочитав комментарии и отзывы, оставленные пользователями. Каждая покупка имеет звездный рейтинг и часто имеет комментарии, оставленные предыдущими клиентами, описывающими их опыт транзакций, поэтому вы можете покупать с уверенностью каждый раз. Короче говоря, вам не нужно верить нам на слово — просто слушайте миллионы наших довольных клиентов.

А если вы новичок на AliExpress, мы откроем вам секрет.Непосредственно перед тем, как вы нажмете «купить сейчас» в процессе транзакции, найдите время, чтобы проверить купоны — и вы сэкономите еще больше. Вы можете найти купоны магазина, купоны AliExpress или собирать купоны каждый день, играя в игры в приложении AliExpress. Вместе с бесплатной доставкой, которую предлагают большинство продавцов на нашем сайте, вы сможете приобрести ultrafire xml t6 по самой выгодной цене.

У нас всегда есть новейшие технологии, новейшие тенденции и самые обсуждаемые лейблы.На AliExpress отличное качество, цена и сервис всегда в стандартной комплектации. Начните самый лучший шоппинг прямо здесь.

UltraFire XML T6 Светодиодный фонарик с зумом 1200 люмен

UltraFire SK98 Cree T6 Светодиодный фонарик с зумом 1200 люмен

Ручной сверхъяркий светодиодный фонарик идеально подходит для ночных прогулок. Светодиод SK98 Cree XML T6 с яркостью 1200 люмен будет излучать свет на расстояние до 100 метров, поэтому ваш путь всегда будет ярким.Высоконадежный алюминиевый корпус гарантирует долгие годы безотказной работы, и у вас есть возможность использовать 1 батарею AA или 1 аккумулятор 18560. Это подлинный фонарик UltraFire для использования в качестве светодиодного рабочего освещения Ирландия

Основные характеристики:
● Светодиод Cree XM-L T6: использует светодиод Cree XM-L T6, максимальная мощность до 1200 люменов
● Пять уровней яркости: высокий — средний — низкий — стробоскоп — SOS
. ● Стандарт водонепроницаемости IPX-5: защищает SK98 от водяных струй под низким давлением
● Регулируемый фокус: удлините или закоротите корпус SK98 в соответствии с вашими требованиями
● Головка атаки / выход с цифровой регулировкой / импортные линзы / конструкция из закаленного алюминиевого сплава: для максимальной производительности и длительного времени работы

Характеристики:
Модель: SK98
Тип излучателя: XM-L T6
Всего излучателей: 1 x Cree XML T6
Люмен: 1200 лм
Тип переключения: Clicky
Расположение переключателя: задняя крышка
Особенность: карманный зажим, легкий
Назначение: Домашнее использование, Кемпинг, Выживание, Пешие прогулки, EDC, Прогулка, Ночная езда, Охота
Тип батареи: 1 x 18650 или 1 батарея AA
Количество батарей: 1 (не входит в комплект)
Режим: 5 (высокий> средний> низкий> стробоскоп> SOS)
Регулируемый фокус: Да
Водонепроницаемость: стандарт IPX-5 Водонепроницаемость

Спецификации:
Источник питания: аккумулятор
Рабочее напряжение: 3-5 часов (в зависимости от батарей)
Отражатель: No
Линза: закаленная сверхпрозрачная стеклянная линза с антибликовым покрытием
Материал корпуса: алюминиевый сплав

Размер:
Вес продукта: 0.088 кг
Вес упаковки: 0,140 кг
Размер продукта (Д x Ш x В): 11,8 x 2,8 x 2,8 см / 4,64 x 1,10 x 1,10 дюйма
Размер упаковки (Д x Ш x В): 16 x 5 x 5 см / 6,29 x 1,97 x 1,97 дюйма

Купите UltraFire SK98 Cree T6 Светодиодный фонарик с зумом 1200 люмен в Cycling Lights Ireland, вашем ирландском магазине с бесплатной доставкой.

Обзор фонарика

Ultrafire XML-T6 Red Beam

Фонарик Fiesta # 8 Фонарь Ultrafire XML-T6 Red Beam (Tulip Head )

Цена: £ 2.95
Производитель: Ultrafire
Модель: XML-T6
Мощность: 300 люмен Cree ™ T6 LED (красный)
Работа от: 1x 18650 литиевый элемент / 3x AAA
Продавец: Продавец через Ebay Описание : Фонарь XMLT6 300 люмен. Красный светодиод Cree. Ударная головка Lotus
Отправлено из: Гонконг
Что в пакете ?: Фонарик и шнурок

Первые впечатления
Я уже стал владельцем трех XML-T6, когда рассматривал возможность торга по этому предмету, было довольно безопасно.Я не сомневался, что эта версия с красным лучом будет ничуть не хуже других.
Товар прибыл должным образом в скромной упаковке, но без повреждений.
Этот фонарик в комплекте с гильзой 18650 и адаптером AAA готов к работе (при условии, что у вас уже есть батарейки!)
Качество сборки этого фонарика просто фантастическое. Его алюминиевый корпус без пятен и красиво анодирован. Механизм зума сделан хорошо и точно. Винтовые фитинги хорошо обработаны, смазаны и оснащены уплотнительными кольцами. Этот фонарь мог выдержать небольшое попадание воды, не утонув.

Cree ™ T6 LED — маленькая красная электростанция

Тестирование :

Как и ожидалось, этот факел не разочаровал. Для этого теста я использовал полностью заряженный 18650, а не вариант AAA, поэтому яркость будет немного меньше со стандартными батареями.
Этот фонарь оснащен стандартными режимами переключения Ultrafire: полный / половинный / стробоскопический / s.o.s. и управляется щелкающей кнопкой на задней панели. Кнопка кажется твердой и слышно изнашивающейся при работе.
Хотя красный T6 не кажется таким ярким, как обычный белый T6 (это может быть связано с тем, как глаз воспринимает разные цвета), ему все же удается заполнить область ярким полным кругом красного света без видимых пятен.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *